НОВИНКИ настенные обогреватели (приятные расцветки), электросушилки для обуви, электросушки для овощей, фруктов, грибов и прочего

Опубликовано: 18.06.2018 / Обновлено: 18.06.2018

Данные новинки в раздели Разное

Настенный обогреватель  «Домашний очаг»,"Бархатный сезон" предназначен для обогрева помещений в холодное время года. Обогреватель экономичен, надежен и высокотехнологичен, имеет высокий КПД. Не сушит воздух и не сжигает кислород. Подарит тепло и уют Вашему дому, а также украсит его красивым внешним видом. Обогреватель можно успешно использовать в квартире, офисе, на даче, в сарае, гараже, магазине на складе и пр. Инфракрасные волны, которые генерирует «Домашний очаг», аналогичны солнечным лучам и воспринимаются телом человека как приятное тепло.Время нагрева зависит от утепленности помещения и от начальной температуры. Идеален для помещений площадью 15 кв.м.
        Обогреватель закрепляется на стене при помощи дюбеля и шурупа. Сетевой шнур включается в розетку. Греет мягко, не обжигая. Даже если до обогревателя дотронется ребенок - он не получит ожога. Работать "Домашний очаг" может круглосуточно, без ограничений. И потребляет при этом совсем не много электроэнергии.

 

Электросушилка для обуви выглядит как греющий коврик. Сушка происходит за счет инфракрасного излучения. Бережно высушит Вашу обувь. Она всегда будет сухой, теплой и уютной. Предохранит от заболеваний, связанных с переохлаждением ног. Сушит мягким теплом, сохраняя форму, внешний вид и целостность обуви. Продлевает срок службы, экономя таким образом ваши деньги. Также на электросушилке можно сушить мокрые перчатки, варежки, шапки и зонты.  А также подсушивать луковицы тюльпанов, нарциссов и гиацинтов, клубни георгинов и пр. перед их зимним хранением. Также сухоцветы, отводки кактусов перед посадкой. Позволяет высушить не только подошву со стелькой у высоких женских и детских сапог, но и голенище. Коврик можно использовать для обогрева ног и рук в холодном помещении.

 

"Самобранка" для сушки любых видов урожая – фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и вообще всего, что нужно высушить самым экономичным способом.
Сохраняет полезные вещества, аромат, вкусовые качества и цвет продуктов, которые теряются при тепловой обработке. «Самобранка» сушит качественно, продукты быстро приобретают «товарный» вид. Без добавок, консервантов и красителей, сохранив полезные свойства, сухофрукты готовы к длительному хранению! Пересушит горы урожая!