Добро пожаловать, друзья!

Опубликовано: 06.06.2014 / Обновлено: 06.06.2014

Мы рады приветствовать на нашем сайте!

Мы работаем для Вас! И будем стремиться только, радовать Вас ценами и новинками. Нашими приоритетными направлениями, являются: расширение ассортимента,  удержание стабильно низких цен в сравнении с розничными магазинами Сахалинской области, следование всем современным тенденциям рынка товаров для садоводов и цветоводов, и конечно наиболее выгодные и удобные условия покупки для Вас.

Мы планируем проведение всевозможных акций, позволяющих Вам экономить.

Так же в разделе Новости, мы будем знакомить вас с советами по уходу за растениями, новыми тенденциями рынка, сроками посадки и внесения подкормок, способами борьбы с вредителями и с рекомендациями по декорированию Вашего приусадебного участка.

В скором времени будет добавлен раздел Новинки, в котором Вы узнаете о ближайшем поступлении в наш магазин новых товаров. А также о товарах, которые нам бы хотелось видеть в наше магазине, но мы бы хотели узнать Ваше мнение о них, и нужны ли они Вам, наши дорогие посетители. Эти товары будут доступны в предзаказе, при отправке письма с интересующим ассортиментом на эл. почту i@zelenyimagazin.ru, указанную в разделе Контакты.

Если Вы не нашли какой-то интересующий Вас товар на нашем сайте, пишите нам на эл. почту i@zelenyimagazin.ru и мы постараемся сделать все, что бы Вы могли его заказать в нашем магазине, по доступной цене.